Турнир по волейболу среди школьных советов самоуправления «Жас Ұлан» города Лисаковска

25 января был проведен турнир по волейболу среди школьных советов самоуправления «Жас Ұлан» города Лисаковска в рамках партийного проекта «Жастар Отанға!» Такие соревнования проводятся с целью популяризации и развития волейбола среди молодежи.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам выступил исполнительный секретарь Республиканского общественного объединения ДЮО «Жас Ұлан » Преснов Ю. А. Он пожелал участникам турнира удачи и только побед.

Уже в разминке ребята показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.

Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы — вот чем был наполнен матч за призовое место. В этом году победителем соревнований стала команда из нашей школы. Ребята были очень рады такому результату, ведь они шли именно за этим за победой.

По словам учеников сборных команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух. На следующий год каждая из команд вновь посоревнуются, так как это ежегодный турнир по волейболу среди школьных советов самоуправления.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 323 | Добавил: kulesova-2000 | Рейтинг: 0.0/0