Один день Декады Самопознания в школе -лицей города Лисаковска был объявлен Днем добрых пожеланий и комплиментов. Учащиеся, учителя, родители писали на письмах добрые пожелания и комплименты. Ребята из начальных классов делали подарки родителям. Единый урок по самопознанию "Любовь - основа жизни" прошел в атмосфере добра и взаимопонимания, ребята размышляли о том, что в жизни необходимо руководствоваться общечеловеческими ценностями, помогать родным и близким, проявлять свою активную жизненную позицию.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 339 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

31 год назад закончилась десятилетняя война в Афганистане и были полностью выведены советские войска. Более 14 тысяч воинов сложили голову, выполняя интернациональный долг.

В школе-лицей с 10 по 14 февраля всю неделю проходили мероприятия посвященные «Выводу войск из Афганистана».

Всем здравствующим воинам-интернационалистам желаем крепкого здоровья, боевого духа, благополучия в семьях, мира, добра и веры!

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 310 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля учащиеся 9-х классов посетили специализированную​ пожарную​ ​ часть № 18 г. нашего города. Ребята​ получили море впечатлений от увиденного и уделенное им внимание со стороны весьма занятых, отважных людей, с которых стоит брать пример.Огромное спасибо руководству​ за возможность побывать на такой экскурсии, где ребята смогли поближе познакомиться с людьми, которые отвечают​ за​ безопасность​ в нашей жизни​ в чрезвычайных ситуациях.Ребята убедились​ ​ насколько интересна, важна и отважна профессия пожарного. И возможно в будущем кто-то из них решит ступить на эту героическую стезю.

Ирина Опанасенко

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 278 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)