Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

Много изменилось в жизни людей за это время, но по прежнему птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи. Действительно зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как – то помочь птицам волонтеры школы- лицея пригласили всех желающих принять участие в акции «Покормите птиц зимой».

Акци ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 346 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Акция «Живи книга»

На этой неделе волонтеры совместно с библиотекой школы- лицея провели акцию «Живи книга». Ребята провели рейд по осмотру книг, которыми каждый день пользуются учащиеся. При проверке было выявлено всего лишь несколько нарушителей, такой хороший показатель говорит нам о том, что практически все учащиеся знают и умеют правильно и бережно обращаться с книгами.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 200 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)