Творческий конкурс «Город мастеров».

С 16 по 31 января в КГУ «МУПК» отдела образования акимата города Лисаковска, проходил городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». В этом конкурсе приняли участие учащиеся 5-9 классов школ города. На конкурс принимали работы из разных материалов, выполненные в разных техниках. От нашей школы были представлены такие работы как вышивка, плетение из бисера, национальные головные уборы (тюбетейки), рисунки, работы из пластилина, выжигание и многое другое. Все эти работы ребята выполняли на уроках «художественного труда». Данная выставка проводится ежегодно в нашем го ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Акция «Кошкин дом»

И вновь наша школа не остается в стороне, за неделю ребята со всех классов собрали благотворительную помощь Кошкиному дому. Огромное спасибо и родителям ребят которые поддержали эту акцию. Огромное спасибо ребятам волонтерам, которые помогают относить корм и все необходимое в Кошкин дом.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 303 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)