В «МУЗЕЕ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ВЕРХНЕГО ПРИТОБОЛЬЯ ГОРОДА ЛИСАКОВСКА».

Учащиеся 1 «В» класса, в сопровождении классного руководителя Асадулиной О.Д. посетили Лисаковский музей истории и культуры Верхнего Притоболья. Выставка "Мир глазами детей" не оставила ребят равнодушными, они были восхищены работами представленными в музее. Кроме данной выставки первоклассники узнали много нового о своем городе, увидели много интересного. Экскурсию для учеников провела научный сотрудник Диана Лизунова.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 349 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Интеллектуальная игра «Что, Где, Когда».

В пятницу 21 февраля прошел второй тур интеллектуальной игры «Что, Где, Когда». В этом туре приняли участие ученики нашей школы. За победу сражается команда учителей и команда старшеклассников. Это событие привлекает немало зрителей, ведь вопросы, на которые должны ответить знатоки из старшей школы, задают учителя.

Игру ведет ее бессменный ведущий и организатор, и ярый поклонник этой игры Сушко Максим Юрьевич. Страсти на игре кипят нешуточные, ведь на ответ д ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 317 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Мероприятие для обучающихся 6х классов «Непревзойденный гений Аль-Фараби».

За проведение мероприятия была ответственна учитель истории Мухамедьярова Ляйля Мурзашевна. Целью д ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 358 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

• Весело и с пользой

Дети vs родители

В школе-лицей в субботу 22 февраля прошли веселые старты для учеников 3 "Б" класса и их родителей. Увлекательные соревнования для взрослых и детей подготовила и провела учитель физкультуры С.В. Гоголь. Школьники и их родители соревновались в ловкости, меткости, скорости. И если поначалу папы и мамы немного поддавались, то потом, даже отдавая все силы на выполнение заданий, не всегда могли их сделать раньше своих детей.  Светлана Викторовна, спасибо, что помогли нам ощутить радость от совместного времяпрепровождения!

Родительский комитет 3 "Б" класса школы-лицея.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 307 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В республиканской олимпиаде среди  учащихся первых классов среднеобразовательных школ Республики Казахстан к дисциплине «Обучение грамоте / Сауат ашу»«ULAR-2020» приняли участие 7 учащихся 1 «В» класса школы- лицея.

По итогам олимпиады заняли одно первое место, четыре вторых и три третьих места.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 418 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В республиканской олимпиаде «ULAR-2020» приняли участие 13 человек с 1 «А»класса.

Целью олимпиады являлось способствовать повышению интереса и углублению знаний учащихся 1 класса среднеобразовательных школ Республики Казахстан к дисциплине «Обучение грамоте / Сауат ашу»

В итоге заняли шесть первых и семь вторых мест.

Просмотров: 533 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)