Ученик 8 «А» класса, Касымбеков Диас с 20  по 23 февраля принял участие в Открытом областном турнире по боксу среди старших юношей, посвященного памяти Основателя Рудненского бокса Кривцова Владимира Ильича и памяти «Народного Героя» Байтасова Газиза Абдирбековича. Диас занял 3 место в весовой категории 60 кг.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 185 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках образовательного сотрудничества Казахстана с Россией РНПЦ «Дарын» совместно с Инновационным институтом продуктивного обучения СЗО РАО и Новосибирским центром продуктивного обучения провел игровой конкурс «Человек и природа» (ЧиП) .

Главная его направленность – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека и окружающей действительности. Вопросы конкурса связаны с такими предметами как: природоведение, экология, биология, география, физика, астрономия и так далее.

Конкурс проводился для всех желающих без предварительного отбора.

В конкурсе «Человек и природа»приняли участие 8 человек из 1 «А» класса Из них 7учеников стали призерами олимпиады :4 первых и 3 вторых места.

Кл.руководитель:Шалдыбаева Г.Т.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 309 | Добавил: kulesova-2000 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)