Футбольные баталии!

С 21-го по 23 – е сентября включительно, на территории стадиона школы №4, играли в футбол ученики 5-6 классов со всех школ города, включая и учеников из школы посёлка Октябрьского. Семь школ, не смотря иногда на не очень хорошие погодные условия, соревновались между собой, проявляя ловкость, умение быстро бегать по полю с мячом, обводить противника и выдавать такие пассы, которым бы позавидовали и прославленные футболисты мирового ур ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 638 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (2)

Согласно рабочего плана городского отдела образования г.Лисаковск 22 сентября 2017 года был проведен городской конкурс «Алғыр - 2017».

На конкурс от нашей школы было заявлено 6 учащихся.

Участники выполняли следующие задания: написать поздравительное письмо, по заданной тематике написать сочинение, чтение и пресказ т ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 531 | Добавил: yulia_lis | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)