Картинки по запросу день языков картинки«Если дружат люди- дружат языки» - так назывался Фестиваль народов Казахстана, который проходил 23 сентября в школе-лицее. Ребята представляли различные национальности, проживающие на территории нашей прекрасной Родины под названием –Казахстан. Гостями Фестиваля были казахи, русские, татары, украинцы, узбеки, азербайджанцы,белорусы, корейцы и немцы. В зале, где вместе выступали и большие ребята , и малыши, царил дух единства и добра. Самым ярким моментом праздника было выступление 3 Б класса, которые представляли русскую национальность. Здесь в одном представлении было все : и русская народная песня под баян , и народные танцы в красивых костюмах, и красивый русский обряд Масленницы. Ну и конечно же , не обошлось без угощения- его величество-Каравай, русские блины и целый стол угощений . Дети, род ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 621 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)