Футбольные баталии

Футбольные баталии!

С 21-го по 23 – е сентября включительно, на территории стадиона школы №4, играли в футбол ученики 5-6 классов со всех школ города, включая и учеников из школы посёлка Октябрьского. Семь школ, не смотря иногда на не очень хорошие погодные условия, соревновались между собой, проявляя ловкость, умение быстро бегать по полю с мячом, обводить противника и выдавать такие пассы, которым бы позавидовали и прославленные футболисты мирового уровня. Два дня подряд наша команда одерживала уверенную победу в сражениях со школами №1, №2. Не скроем, было сложно, соперники подобрались достойные, и может поэтому, команда школы-лицей, в последующие дни, уступила первенство другим школам и заняла четвёртое место из семи. В составе команды от школы-лицея было пятеро учеников. Из 5 «Б» класса Илья Блинов (защитник), Муканов Алдияр (нападающий), Ломовцов Игорь (нападающий), Цветцих Артём (нападающий), Николаев Глеб (полузащитник). Тренеры нашей команды: Чехутский В.Я и Фёдоров П.А.

Поздравляем своих одноклассников и желаем в будущем – никогда не сдаваться и всегда уверенно идти к своей победе!

Классный руководитель Филипенко А.В., родители и ученики 5 «Б» класса

Категория: Новости спорта | Просмотров: 638 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/2
2 andgela1973-lsk • 15:38, 25.09.2017
Вот такие у нас мальчишки!!!! hands