Картинки по запросу первый раз в первый классВторого сентября во всех школах Казахстана прошли торжественные линейки. В Лисаковске, по сравнению с прошлым годом, увеличилось число первоклассников — их более 400. Всего учеников - 3700.

Для первоклассников День знаний - настоящий праздник: новенькая форма, белые банты, цветы и удивленные глаза. Для них все в новинку: школа, учитель и встревоженные, но счастливые родители. В школе-лицее в этом году почти 700 учеников. Первошей – 73 – три класс-комплекта. Одиннадцатиклассников – 37 – два класса. Педагогов – 59. В этом году в лицее сразу 8 молодых специалистов: учитель начальных классов и английского языка. Бесплатные учебники есть для всех, столовая работает – одним словом все ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 594 | Добавил: yulia_lis | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)