День Здоровья.

9 сентября в школе- лицее прошел спортивный праздник «День здоровья»
В программу Дня здоровья вошли
- Открытие праздника
- Флэшмоб
- Эстафеты
- «Комический футбол» с участием команды учеников и команды педагогов.
/См. Видео/

My WebPage

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 441 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Неделя Семьи
С 4 по 11 сентября в школе –лицее проходила Неделя Семьи. В школе была организована выставка семейных фотографий «Счастливы вместе». Великий русский писатель Л.Н. Толстой написал : «Все счастливые семьи счастливы одинаково...»- и был прав. Когда смотришь на эти фото, понимаешь : их объединяет одно- СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ./смотреть видео по ссылке/.

My WebPage

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 419 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Смотреть еще 3 видео с 1 сентября
My WebPage