Фотографии в альбоме «итоги областного конкурса», автор school-licey5 на Яндекс.Фотках

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 518 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 566 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 549 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ушакову Марину Владимировну, занявшую  2 место в  городском конкурсе "Лучший учитель ЕМЦ".

... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 623 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

21 марта прошёл городской конкурс на знание английского языка среди учащихся 5-7 классов, где ребята нашей школы показали отличные знания по предмету и заняли следующие места:

Мирошниченко Евгений - 1 место

Абжанов Диас - 2 место

Енбахтова Ксения - 2 место

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 546 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Кан Марк "Влияние пения на здоровье человека"

Пузенков  Искандер "Создание  мультфильма"

Кононенко Ксения "Выращивание кристаллов при комнатной температуре"