МЫ ВЫРАСТИМ ВМЕСТЕ

14 апреля в г. Лисаковск в рамках акции «Твори добро»  учащиеся 1 "в" класса школы -лицей совместно с родителями  и  под руководством классного  руководителя  Москалюк Татьяны Алексеевны провели мероприятие по посадке  зеленых насаждений  в Пар ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 508 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в конце учебного года проходит городской конкурс "Юид". В этом году нашу школу представила сборная команда 6-7-ых классов. Поздравляем команду победителей, занявшую 3 место в городском конкурсе «ЮИД»  Фонград Алину, Фурдыпал Ангелину, Умбетову Венеру, Енбахтову Ксению, Мирошниченко Евгения, Рой Наталию, Носкову Ольгу, Никонову Даяну, Щербакова Даниила, Букубаева Бекзата.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 484 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)