Призовые места наших малышей во всероссийских конкурсах

Воспитательная работа – одно из самых важных направлений в школе, если не сказать, что самое главное. Ведь учителя призваны не только качественно и доступно передавать знания, но и положительно влиять на формирование личности ученика, способствуя его всестороннему развитию, укреплению здоровья,  нравственности. Наши малыши стараются не только хорошо учиться, но и пробуют свои силы в различных региональных и всероссийских конкурсах воспитательного направления. Хотим представить итоги работ учеников начального звена:

1 "А" класс

Всероссийский конкурс "Берегите природу":

1. Пилипенко Иван - 2 место, диплом 2 степени (рисунок)

2. Большаков Макар - 2 место, диплом 2 степени (реферат)

3. Байтугелова Анель - 1 место, диплом 1 степени (поделка)

4. Байтугелова Анель - 1 место, диплом 1 степени (книга "История Лоры")

5. Сыч Михаил - диплом 3 степени (коллаж)

Всероссийский конкурс "Подвиг героев бессмертен"

1. Пилипенко Иван - 1 место, диплом 1 степени.

Всероссийский конкурс "Пасхальное яйцо"

1. Пилипенко Иван - 2 место

За фотографии получают сертификаты: Давидов Марк, Большаков Макар, Пилипенко Иван.

3 "А" класс

Всероссийский конкурс "Пасхальное яйцо"

1. Бортвина Ксения - 3 место, диплом 3 степени (рисунок)

Всероссийский конкурс "День защиты детей"

1. Буханова Эльмира - 2 место, диплом 2 степени (рисунок)

Всероссийский конкурс "Подвиг героев бессмертен"

1. Семченко Алина - 2 место, диплом 2 степени (стихотворение)

За фотографии получают сертификаты: Буханова Эльмира, Семченко Алина.

Международный конкурс "Безопасный мир"

В данном конкурсе принял участие весь 1 "А" класс. Всего 25 обучающихся.

1 место - 5 работ (Саламатов Иван, Пилипенко Иван, Лысенко Любовь, Генрих Марк, Вишняков Владимир)

2 место - 8 работ (Борзов Захар, Жумабаева Арина, Какбаева Жанара, Максимов Михаил, Пилипенко Милана, Радошнов Роман, Сыч Михаил, Трусова Арина)

3 место - 8 работ (Бейгадарова Дарина, Каргачинский Егор, Ковдий Богдан, Климко Илья, Мадиева Дарина, Папушева Ксения, Тригуб Александр, Какбаев Санжар)

Сертификаты - 4 (Байтугелова Анель, Большаков Макар, Давидов Марк, Досубаева Алина)

Поздравляем наших победителей! Отдельное спасибо неравнодушным родителям и классным руководителям: Гептинг Л.К., Урузбаевой К.И.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 554 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1