31 марта 2016 года прошел областной конкурс цифорвых рисунков «Костанай вчера, сегодня, завтра…», посвященный 80-летию Костанайской области среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций образования Костанайской области. Для участия в конкурсе было предоставлено 40 работ учащихся общеобразовательных организаций образования области.

Рассмотрев предоставленные работы, жюри конкурса определили  победителей и призеров конкурса, ученица нашей школы-лицея Гречишкина Виолетта получила поощрение.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 576 | Добавил: yulia_lis | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

3 Апреля 2016г в г.Астана проходил ВТОРОЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ "ASTANA MUSIC START"

От нашего города, в номинации «Фортепиано» во второй возрастной группе принимала участие Трусова Арина ученица 1 А класса КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска и получила диплом второй степени.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 478 | Добавил: yulia_lis | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)