1"В" за зеленый город

МЫ ВЫРАСТИМ ВМЕСТЕ

14 апреля в г. Лисаковск в рамках акции «Твори добро»  учащиеся 1 "в" класса школы -лицей совместно с родителями  и  под руководством классного  руководителя  Москалюк Татьяны Алексеевны провели мероприятие по посадке  зеленых насаждений  в Парке Победы. Первоклашки пришли в Парк Победы с весенним и радостным настроением, чтобы принести пользу родному городу, оставив о себе память, посадив первое в своей жизни дерево. Видеть город зеленым, красивым и ухоженным хотят многие горожане и первоклассники школы -лицей в том числе..

Многолюдно было в Парке Победы. Здесь работали работники различных организаций и предприятий города, но маленький десант первоклашек в лице 1 "в" класса школы -лицей выделялся на общем фоне своей необычностью. Их просто нельзя было не заметить. Дети старательно углубляли лунки под саженцы садовым инвентарём, который в разы больше их собственного роста, устанавливали саженцы в лунки, а затем их бережно поливали. Каждый из первоклашек запомнил посаженное им совместное с одноклассником дерево и теперь когда они будут проходить  по парку со своими родными или друзьями  то будут обязательно смотреть как вместе с ними растут посаженные ими первое в его жизни дерево. А когда пройдут годы и деревья вырастут то проходящие мимо них бывшие первоклассники посмотрят на них и скажут: " Мы выросли  вместе"

Родительский комитет                                                                                                                          Автор: Скибневский В.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 509 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/2