24 апреля, в Центре языков прошло городское мероприятие "Тіл парасат". Целью этого мероприятия является пропаганда полиязычия среди молодёжи. В конкурсе участвовало 5 конкурсанток. В конкурсную программу входило:

1) презентация на английском языке

2) диалог на казахском языке

3) творческий конкурс.

КОНДРИНА НАДЕЖДА учащаяся 10А класса  по итогам всех конкурсов заняла 2  место.

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим конкурсантку:   Нурлыбаевой Гульсаре Сактагановне, Горбенко Татьяне Викторовне.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 593 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

16 апреля в школе-лицее прошел День открытых дверей для будущих первоклассников. Учителя, принимающие первые классы, а также ученики школы-лицея, организовали программу для будущих первоклассников и их родителей.  Ребята встретили гостей небольшой концертной программой, также была представлена выставка творческих работ детей.  Затем ребята, вместе со сказочными героями, прошли в школьную библиотеку, где библиотекарь школы Дроздова И.Н. провела интересную игру-знакомство. В это время с родителями была проведена экскурсия по школе, после чего они встретились с администрацией школы, чтобы задать интересующие их вопросы.                                           &n ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 592 | Добавил: yulia_lis | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)