День открытых дверей

16 апреля в школе-лицее прошел День открытых дверей для будущих первоклассников. Учителя, принимающие первые классы, а также ученики школы-лицея, организовали программу для будущих первоклассников и их родителей.  Ребята встретили гостей небольшой концертной программой, также была представлена выставка творческих работ детей.  Затем ребята, вместе со сказочными героями, прошли в школьную библиотеку, где библиотекарь школы Дроздова И.Н. провела интересную игру-знакомство. В это время с родителями была проведена экскурсия по школе, после чего они встретились с администрацией школы, чтобы задать интересующие их вопросы.                                                                                                                          В целом мероприятие прошло хорошо, родители остались довольны. Детей же переполняли эмоции от программы, подарков и  фотографий  со сказочными героями.                                                                                                                   Ждем будущих первоклассников в нашей школе!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 592 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1