Предметная неделя УВЦ «Развитие» была проведена с 20 по 25 октября 2014 года по теме: «Новые идеи в преподавании и обучении учащихся на уроках физкультуры, НВП, ИЗО, музыки, технологии. Презентация системы работы педагогов посредством урока».
Цель проведения предметной недели: повышение профессиональной компетентности учителей в рамках планирования научно-методической работы.
Согласно плану, педагогами УВЦ «Развитие» были проведены открытые уроки. На показанных открытых уроках педагоги продемонстрировали свое педагогическое мастерство, свои лучшие наработки.
На уроке физкультуры в 5 «А», который проводили Хмелев А.Ю., Чехутский В.Я., для совершенствования технических приемов баскетбола учащимся было предложено достаточно много упражнений, как на месте, так и в движении. Урок получил высокую оценку, педагогам предложено было выпустить методический сборник упражнений для обучения и совершенствования технических приемов ... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 556 | Добавил: Elena | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призеров республиканской олимпиады по физике:

ШВАБЕХЕР ДАВИД - 1 МЕСТО

ЦЫГАНОК АРТЕМ - 3 МЕСТО

НЕМЦЕВА ЛИДИЯ - 3 МЕСТО

Поздравляем  участников олимпиады и их руководителя Прахнау Виктора Иванович ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 698 | Добавил: yulia_lis | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

По итогам дистанционного конкурса видеороликов среди учащихся 7-11 классов

ЛИТВИНОВ ДАНИЛ ученик 7 "А" класса

стал победителем с работой "Моя семья". ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 507 | Добавил: yulia_lis | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)