1 апреля – всемирный день  смеха, шуток, веселья и розыгрышей! И вот озорной 2 «А» решил, что этот праздник не должен остаться без внимания! Для начала, ученики этого класса практически по всей школе оставили свои «следы»! И не забыли даже … про приёмную директора школы! Яркий след на двери гласил: «Здесь был супер класс 2 «А»!»  А на дверях класса висело, радущее глаз ребят, объявление: «Класс закрыт на ремонт!» Но, чтобы самые доверчивые  не покинули школу, на объявлении была приписка: ШУТКА! На доске висел знак «СТОП» и ясно было, что сегодня лучше к ней не приближаться! Затем пришло время играм и веселью! Для начала ребята 2 «А» класса продемонстрировали, как они скучали по своему классному руководителю Катире  Исколеевне, которая не видела ребят целый месяц! Затем  ученики  2 «А» класса задорно выполняли  различные зада ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 565 | Добавил: yulia_lis | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)