17 апреля в городе Костанай прошла областная предметная  олимпиада учителей инновационных школ. В этой олимпиаде принял участие учитель физики нашей школы-лицей Прахнау Виктор Иванович и занял 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 549 | Добавил: yulia_lis | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

С 20 по 30 марта 2015 года был проведен областной конкурс «Лучшее электронное пособие по физике», посвященное 170- летию со дня рождения В. Рентгена. В конкурсе приняли участие 19 учителей физики Костанайской области.

Электронное пособие «Физический практикум для учащихся 10-11 классов»  Прахнау Виктора Ивановича, учителя КГУ «Школа - лицей» отмечено Грамотой за 3-е место.

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 593 | Добавил: yulia_lis | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

16 апреля 2015 года на базе КГУ "Средняя школа №6" прошла литературоведческая олимпиада по произведениям  Н.А. Островского  «Гроза» и «Бесприданница» учащихся  10 класса. В ней приняли участие трое учащихся нашей школы: Кондрина Надежда, Жанакаева Диана, Зубарева Александра.

Поздравляем призеров городской  олимпиады

Зубареву Александру ( 2 место)

Жанакаеву Диану (2 место)

Выражаем благодарность Ковеньковой Ирине Васильевне з ... Читать дальше »