Подведены итоги дистанционной  олимпиады по физике на сайте cdo.kz , которая прошла  7 апреля  2015 года. Определены победители, и обладатели виртуальными медалями "Лучший результат области" и "Лучший результат города".  Учащиеся нашей школы-лицей стали лучшими.

Арина Грущёва (8 класс)

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 493 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

9-10 апреля 2015 года на базе нашей школы-лицей прошел традиционный слет отрядов юных инспекторов движения среди учащихся школ города. Целью данного мероприятия является совершенствование работы по предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, а также привлечение внимания заинтересованных ведомств, организаций и общественности к проблемам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 656 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

С 16 по 21 марта проходил областной конкурс  цифровых рисунков, посвященный 70-летию со дня Победы в ВОВ "Я знаю о войне понаслышке..." среди учащихся 1-11  классов. Для участия в конкурсе было предоставлено 80 работ учащихся общеобразовательных организаций образования Амангельдинского, Аулиекольского, Камыстинского, Карабалыкского, Мендыкаринского,  Сарыкольского районов, городов Аркалыка, Лисаковска, Рудного, Костаная и школы-интерната для одаренных «Озат».

Работа нашего ученика  Губенко Ильи заняла 2 место.

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 517 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)