Шоу первоклассных!

27 апреля на главной сцене города состоялся второй тур конкурса «Ералаш». Участие в проекте приняли 3-классники:  из первой школы, школы-гимназии,«Пятый элемент» из школы-лицея. Школьный юмор оценивали: методисты гороо,  специалист по работе с молодежью ДК «Союз». Наша команда представила  свое творчество на высоком уровне: шутки, яркое исполнение, хорошее настроение помогло нашим участникам занять почетное 2 место. Впрочем, проигравших не было – все участники получили грамоты, денежные призы и МОРОЖЕНОЕ. Не меньше старались и наши учителя, сумевшие вывести команду на призовое место: Омельченко В.А., Юн Р.Б., Урузбаева К.И., старшая вожатая Бережная С.С., учитель музыки Тобылбаева С.С., и постоянная помощница - ученица 8Б класса Нурманова Сабина.

Если вы были в зале, запомнили шутки и вам понравилось выступление нашей команды, то пишите нам в комментариях.

Позже будет добавлены видео фрагменты выступления

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 528 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1