Мой вклад в ЭКСПО - 2017

АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» совместно с Образовательным центром «MyChine» в целях популяризации тематики «Энергия будущего» и разъяснения значимости проведения Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в г.Астана среди школьной и студенческой молодежи  c 1 апреля по 1 мая т.г. проводит  конкурс эссе «Мой вклад в ЭКСПО-2017. Пути «озеленения» экономики Казахстана через призму моей будущей профессии» среди выпускников школ и колледжей РК.

Целью проведения Конкурса является повышение осведомленности и знаний молодежи о Международной специализированной выставке ЭКСПО-2017, мировых тенденциях по «зеленой» экономике и побуждение интереса подрастающего поколения к профессиям, необходимым для форсированного развития индустриально-инновационного Казахстана и тематике «Энергия будущего». Ожидается, что на конкурсной основе будут выбраны 15 победителей, где 10 из них получат возможность бесплатного обучения в одном из передовых технических ВУЗов КНР, а также для 5-ти победителей будет обеспечена путевка в г.Милан (Италия) для участия на ЭКСПО-2015.

Заявки принимаются с 1 апреля 2015г по 1 мая 2015г на электронный адрес konkurs@muchina.org

Церемония награждения – 22 мая 2015г.

Положение о конкурсе прилагается.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 730 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1