«В каждом человеке заключается целый ряд способностей и наклонностей, которые стоит лишь пробудить и развивать, чтобы они, при приложении к делу, произвели самые превосходные результаты…»

А. Бебель.

Одно из главных направлений работы  нашей  школы – лицея создание условий для оптимального развития одаренных детей, а также просто способных детей, в отношении которых есть серьезная надежда на дальнейший качественный скачок в развитии их способностей.

Одним из направлений  деятельности психологов   является психологическая поддержка таких ребят. Так в преддверии  городской  предметной олимпиады  в нашей школе  прошел тренинг с одаренными учащимися: «Ключ к успеху».  Участниками ст ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 629 | Добавил: yulia_lis | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

>

В рамках исполнения плана "25 звездных дней " 7 декабря в школьной библиотеке состоялся конкурс выразительного чтения среди учащихся 1-11 классов. В школьной библиотеке был оформлен стенд, книжная вы ... Читать дальше »