В середине  ноября  проект «Инфоурок» объявил  о запуске III Международного  конкурса «Мириады открытий», в котором смогли  принять участие и ученики начальных классов нашей школы – 2 «А», 2 «Г», 4 «Б» . Ребята  принимали участие в  10 тематических конкурсах,  в которых их ждали  интересные и разнообразные задания. Это английский язык, изобразительное искусство «В волшебной школе Карандаша», литературное чтение «Путешествие по страницам книг А. Барто»,  математика и логика «В стране удивительных чисел», ОБЖ «Знает каждый пешеход»,  окружающий мир «В гости к осени», русский язык «Аз, Буки, Веди», технология «В мастерской Золотой Осени», физическая культура «Олимпийский огонь – 2016», межпредметный « По страницам Великой Отечественно ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 1251 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)