Тренинг "Ключ к успеху"

«В каждом человеке заключается целый ряд способностей и наклонностей, которые стоит лишь пробудить и развивать, чтобы они, при приложении к делу, произвели самые превосходные результаты…»

А. Бебель.

Одно из главных направлений работы  нашей  школы – лицея создание условий для оптимального развития одаренных детей, а также просто способных детей, в отношении которых есть серьезная надежда на дальнейший качественный скачок в развитии их способностей.

Одним из направлений  деятельности психологов   является психологическая поддержка таких ребят. Так в преддверии  городской  предметной олимпиады  в нашей школе  прошел тренинг с одаренными учащимися: «Ключ к успеху».  Участниками стали учащиеся 8 -11 классов.

Тренинг был направлен  на   снятие психоэмоционального напряжения. Ребята в совместной работе познакомились  с некоторыми приёмами  психологической саморегуляции. В ходе групповой работы   совершенствовали   личностные качества, стабилизируя внутреннюю душевную гармонию. Надеемся, что встреча помогла  ребятам поверить в себя, в свои  возможности и они с  уверенностью  выдержат все испытания. Их ждет успех!

Психолог Опанасенко И.А.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 630 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1