Семья вместе со школой создает тот важнейший комплекс факторов воспитывающей среды, который опре­деляет успешность либо провал всего учебно – воспитательного процесса. Наша основная задача родителей помочь каждому ребенку, не только своему, но и ближнему, показывая на личном примере к чему стре­миться в этой жизни, научить каждого ребенка быть заинтересованным не только в себе, но и в тех, кто рядом. Научить каждого ребенка протягивать руку помощи друг другу в любой ситуации. Для этого родители нашего 2 «А» класса школы – лицея очень часто устраивают мероприятия для своих детей. Основной целью, которых является объединить учащихся класса.

В этот раз мы всем классом ходили на мастер – класс в наше кафе «Орда». Нас очень радушно принял шеф – повар Кащеев Ол ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 487 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)