14 марта состоялся второй отборочный тур проекта «Мы с учителем поем». По его итогам в финал, который состоится в мае 2016 года, вышла и наша пара коваль В.И. и ученица 9 «А» класса Мирошниченко Людмила. Они исполнили песню «Ангелы надежды», конечно же, не обошлось без наших малышей, которые помогли преобразить песню и добавить в номер красивый танец. Поздравляем наших победителей!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 584 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Педагогический дебют - 2016

В детстве каждый из нас мечтает стать балериной и в белоснежной пачке на пуантах выступать на огромной сцене перед переполненным залом и ловить восхищенные взгляды зрителей...Но наперекор своей мечте мы поступаем не на Факультет культуры и дополнительного образования, а в педагогический ВУЗ.

Любовь к географии, логическим задачам, различным головоломкам и огромное желание побывать во всех уголках нашей планеты сильно повлияли на выбор  будущей профессии нашего педагога Тацкой А.В.

Профессия учителя одна из самых почетных, но непростых. Она треб ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 657 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Любой праздник, который отмечается по всему Казахстану и даже во всём мире, всегда находит своё отражение в школе-лицее города Лисаковска.  А ученики 3 «Б» класса школы-лицея всегда рады праздникам, особенно любимым.  8 марта не стало исключением. Украсив класс  и приготовив подарки и сюрпризы,  маленькие джентльмены  из 3 «Б»  пригласили на праздничное мероприятие своих одно ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 514 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)