10 марта театр -студия «Созвездие» побывал в детском доме г. Рудного. Юные актеры представили детям свой премьерный спектакль «До свидания, овраг!» по пьесе К. Сергиенко. Спектакль поразил зрителей и прошел на «Ура!» После премьеры актеры подарили все-все игрушки, которые передали лицеисты ребятам из детского дома. Детской радости не было предела.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 573 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

С огромным успехом в «Школе-лицей» прошла  премьера спектакля" «До свидания, Овраг!» по повести К. Сергиенко.

Юные актеры театра-студии «Созвездие» подняли тему добра, милосердия и огромной любви к братьям нашим меньшим. В спектакле заняты ребята 8-10 классов Владимир Башуров, Артем Гарипов, Дарья Пешкова, Алина Лисник, Михаил Назаров, Иван Вихляев, Антон Шевченко, Диана Шевченко, Аруна Унербекова, Сабира Кенжина, Аида Амирова, Екатерина Анацкая, Егор Нагайка. В роли Черного в «Созвездии» дебютирует наш молодой учитель истории Унербеков Нурлыбек Ортыкович.

Режиссер спектакля – Ковенькова Ирина Васильевна.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 583 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)