8 марта в 3"Б" классе

Любой праздник, который отмечается по всему Казахстану и даже во всём мире, всегда находит своё отражение в школе-лицее города Лисаковска.  А ученики 3 «Б» класса школы-лицея всегда рады праздникам, особенно любимым.  8 марта не стало исключением. Украсив класс  и приготовив подарки и сюрпризы,  маленькие джентльмены  из 3 «Б»  пригласили на праздничное мероприятие своих одноклассниц,  мам и бабушек.   Праздник начался очень романтично:  лилась  красивая  музыка  и звучали не менее красивые стихи, которые выразительно читали перед зрительницами Максим Кабаков, Ломовцов Игорь, Кайс Никита и  Абызгареев Тимур.  И тут… под  весёлые и ритмичные звуки музыки  в класс к ребятам ворвались два необычных мультипликационных героя – миньоны. Они  придали празднику задорный и шутливый характер, исполнив зажигательный  танец! Зрители не остались в стороне, они с удовольствием поддержали таких необычных гостей.  Миньоны объявили, что сегодня девочек  из 3 «Б» ждут непростые задания! Так и случилось:  им пришлось  проявить  себя, как и в кулинарном искусстве (варить суп, готовить салат), так и на художественном поприще (рисовали портреты мальчика и девочки) . Не просто   было и в спортивном состязании: думаете легко на скорость   в здоровенных боксёрских перчатках….развернуть маленькую конфету?!  Даже мамы и бабушки  попробовали свои силы в данном задании и убедились, что это совсем - совсем непросто! Также девочки проходили «опасное» болото, как путешественники.  Перед  объективом  фотоаппарата замирали, как настоящие фотомодели. Испытывая удачу, с завязанными глазами срезали  ножницами, подвешенные на верёвочке подарки-сюрпризы.  А в последнем задании, как лихие амазонки метали точно в цель дротики в игре «Дартс».  Девочки доказали всем присутствующим, что они очень талантливые, артистичные, спортивные и находчивые! Мальчики вручили своим одноклассницам подарки и пригласили на  праздничное чаепитие, которое прошло очень весело! Такой великолепный праздник был проведён родителями учащихся класса, которые всегда готовы сделать жизнь своих детей интересной и увлекательной.

Родители учеников  3 «Б» класса выражают огромную благодарность  за помощь в организации праздника классному  руководителю Омельченко В.А., учителю по музыке  Тобылбаеву С.С., а  также ученицам  7 «А» класса  Фонград А. и  Воробьёвой  А.

Родительский комитет:                          Рябова Л., Горцева Л, Шмидт О., Цыганок С.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 515 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 0.0/0