Итоги городской олимпиады по баскетболу среди учебных заведений города

Категория: Новости спорта | Просмотров: 689 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем!

Полушина Дарья - 1 место (математика)

Пузенкова Искандера - 2 место (математика)

Александрова Екатерина - ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 555 | Добавил: yulia_lis | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Первый весенний праздник в 1 "В" классе школы -лицея.

8 марта - первый весенний праздник. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших мам, бабушек, с Международным Женским Днём.

В 1"в" классе школы -лицей г. Лисаковск тоже отметили этот солнечный праздник 4  марта . Класс  гостеприимно открыл свои двери для гостей и приглашенных на праздничный концерт. Представление, разыгранное мальчиками класса в виде прекрасных принцев из всем известной сказки Шарля Перро "Золушка"  никого не оставило равнодушным.  Прекрасных  Золушек представила классный руководитель Москалюк Татьяна Алексеевна. Под звуки музыки и чтение стихов девочки кружились в танце, представляя свои прекрасные наряды. На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные. Задорные танцы. Со стороны мальчиков  в виде стихов звучали Поздравления - искренние и тёплые, в адрес девочек, любимых мам и   ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 464 | Добавил: yulia_lis | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)