Оргкомитет конкурса «Ребус» поздравляет Вас с началом учебного года и приглашает принять участие в Международном математическом конкурсе.

Прием заявок осуществляется до 15.09.2015 кабинет 214.

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 689 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Положение о конкурсе исследовательских и творческих проектов «Зерде»

Республиканским научно-практическим центром «Дарын» ежегодно проводится

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди учащихся 1-7 классов (далее – Конкурс). Основной целью Конкурса является развитие у детей навыков исследовательской деятельности и стимулирования интеллектуально-творческого потенциала школьников младшего и среднего возраста.

В Конкурсе принимают участие юные исследователи – учащиеся 1-7 классов, как индивидуально, так и в командном составе (не более 2-х у ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 2137 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Участники олимпиады могут проверить свои знания по казахскому языку, ведь сегодня знание государственного языка – это проявление гражданской позиции и казахстанского патриотизма, возможность обогатить свой микромир культурным наследием степных кочевников.

20 вопросов, отвечая на которые, нужно не только владеть языком, но и мыслить творчески, - ступенька к победе.

Олимпиада проводится в два этапа.

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 571 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)