Ежегодно 1 сентября  во всех школах Казахстана празднуют День знаний. В этот день  начинается новый учебный год. День знаний отмечают все ученики, студенты, учителя и преподаватели. В школьных дворах собираются ученики, их родители, и конечно же, любимые учителя.

По традиции на 1 сентября в учебных заведениях страны проводятся торжественные линейки. В этом учебном году День знаний посвящен празднованию 20-летия главного правового документа нашей страны.

Традиционно в этот праздничный день руководство страны и местных советов поздравляют молодежь, их родителей и педагогов с началом нового учебного года. В нашей школе с напутственными словами поздравили всех заместитель председателя совета общественности города Лисаковска при областной ассамблеи народов Казахстана, секретарь Лисаковского городского маслихата  Жарылкасымова Гульмира Казбековна и методист по начальному и дошкольному образованию отдела образования ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 685 | Добавил: Andgela | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)