День здоровья в нашей школе

5.09.2015 в нашей школе проведен спортивный праздник «День здоровья», с целью воспитания поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения детей в такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты, соревнования по различным видам спорта.

В мероприятиях праздника были задействованы: все учащиеся школы, классные руководители, учителя физической культуры,  родители. Программа и форма проведения Дня здоровья разрабатывалась  учителями физической культуры совместно с заместителем директора по воспитательной работе. Вожатой школы Бережновой С.С. и музыкальным руководителем Тобылбаевой С.С. была составлена и проведена  организационная линейка.  Учащиеся 11 «А» класса выступили в качест ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 577 | Добавил: Andgela | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)