ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА! Казахстан во второй раз участвует в акции «Бессмертный батальон». Учащиеся школ и жители нашего города не остались равнодушными к данной акции. В этом году желающих пронести с честью портреты ветеранов было намного больше. Мы в нашей школе пригласили всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный батальон, чтобы принять участие в колонне праздничного парада Дня Победы. В строй встали 16 учеников нашей школы. В руках у каждого была фотография ветерана. Многие из тех, кто изображен на портретах, не дожили до сегодняшнего дня или погибли в годы войны. Память о них, их подвигах теперь берегут дети и внуки, поэтому не только ученики, но и учителя посчитали своим долгом принять участие в акции. Шествие завершилось в парке Победы, где бессмертный батальон ждали те, кто, несмотря на возраст и болезни, смог прийти на торжественный митинг. День Победы изменился. Почти не осталось ветеранов, пройдет ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 496 | Добавил: Andgela | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

Великой Победе посвящается…

«Великой Победе посвящается» под таким заголовком прошел в нашей школе цикл мероприятий.  В проведении всех мероприятий  участвовали учащиеся с 1 по 11 классы.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные теме ВОВ.   Библиотекарем школы- лицея  Дроздовой И.Н. был организован конкурс выразительного чтения. Наши ученики любят этот ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 493 | Добавил: Andgela | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)