Ученик 2 «А» класса нашей школы  Ломовцов Игорь стал победителем в необычном  видеоконкурсе, объявленном  на «Алау TV». Конкурс был посвящён 70-летию Победы. В этом конкурсе принимали участие дети со всего Казахстана и даже с России.  Благодаря активной поддержке жителей нашего города, учеников школы-лицея,  Ломовцов Игорь смог оставить своих конкурентов далеко позади и принять участие в награждении победителей. Награждение состоялось в студии «Алау TV»  8 мая в прямом эфире в передаче «Разбудильник». Игорь Ломовцов благодарит всех, кто в дни голосования отдал свой голос за него. Большое спасибо!

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 477 | Добавил: Andgela | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)