1 место

2 место

Ляпкало Анастасия

3 место

Могомедэминов  Амир, Стрилец Елизавета, Тюлешева Анель, Енбахтова Ксения, Жданова Анастасия, Жумабаев Максим, Касенов Амаль, Воробьева Анжелика, Биктимирова Ольга, Козулин Игорь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 515 | Добавил: yulia_lis | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

16 мая 2 «А» класс отмечал двойной праздник: «День Именинников» и «Прощание со 2 классом!» А это значит, что в два раза было больше смеха, шуток и веселья!  Необычным было и то, что именинниками были все 24 ученика, весь класс! Ребята и девчата  принимали поздравления от родителей, учительницы и …от двух клоунесс Веселинки и Игринки, которые, узнав про такое двойное событие, пришли поздравить и пригласить их отправиться  в увлекательное «путешествие» в волшебный город ЛЕТА! Ученики 2 «А» класса «путешествовали», веселились и заодно выполняли различные задания, на  улицах «Игровая», «Знаний», «Загадочная»,  побывали на смешной фотосессии, а затем дружно двигались в флешмобе, показывая свои танцевальные таланты! Наконец - то, ребята прибыли на улицу «Сюрпризов», где их ждали подарки и, конечно, чаепитие!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 558 | Добавил: Andgela | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)