28 апреля 2015 года в Детско – юношеской спортивной школе прошёл спортивный праздник среди дошкольников «СПАРт – шоу». Соревнования проходят не первый год и очень нравятся и детям, и взрослым. С приветственным словом к детям и взрослым обратилась Ендулова. Т. Л.. Принимали участие  все детские сады и классы предшкольной подготовки.  Команда школа – лицей  называлась «Дзюдики», в команде было три мальчика и три девочки. Дети в визитке выполняли китайскую гимнастику под музыку «Релаксация при свечах». Каждой команде необходимо было придумать название команды, девиз, визитку и  пройти 6 эстафет.  По итогам соревнований всем участникам были вручены грамоты за активное участие в городской олимпиаде по подвижным играм и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у детей и их родителей.

Огромную благодарность за подготовку команды школы – лицей  выражаем педагогам физической культуры&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 633 | Добавил: Andgela | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)