16 февраля 2015 года в КГУ «Школа-лицей» прошёл конкурс солистов «Весёлые нотки» среди  2-4 классов. Цель конкурса: выявление одарённых детей в младшем школьном возрасте и развитие вокальных способностей у детей. В конкурсе участвовало 13 детей, которых оценивало жюри (Юлия Михайловна, вожатая лицея и Морозова Галина Константиновна, педагог дополнительного образования центра детского творчества).

МЛАДШАЯ КАТЕГОРИЯ (2-3 КЛАССЫ)

Рыбина Нина – 3 место

Ткаченко Олеся – 3 место

Загороднюк Екатерина – 2 место

Москалюк Дарья – 2 место

Горелова Екатерина – 2 место

Кан Марк – 1 место

СТАРШАЯ КАТЕГОРИЯ (4-ЫЕ КЛАССЫ)

Блохина Ульяна – 3 место

Бузмакова Дарья – 3 место

Гребенщикова Карина – 2 место

Подплетнев Гордей – 2 ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 627 | Добавил: yulia_lis | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Традиционно в школе-лицее стало проведение мероприятий совместно с родителями. 21 февраля на параллели 2 классов  прошло спортивное мероприятие, приуроченное к неделе ЗОЖ.  Команды мальчиков со своими родителями соревновались   в ловкости и силе.  Соревнование подготовили учитель физической культуры Гоголь С.В. и классные руководители 2 классов Омельченко В.А., Урузбаева К.И., Юн Р.Б. На мероприятии царила атмосфера соперничества, здорового духа и силы воли. Ребята показали хорошие результаты, сумели сработаться в команде, получили много положительных эмоций. Родители смогли окунуться во времена своей школьной жизни, охотно играя и соревнуясь, сплотили этим родительский коллектив.  Мероприятие вызвало огромный эмоциональный подъём и у болельщиков. Дети остались довольны, все получили грамоты и медали.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 606 | Добавил: yulia_lis | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)