Мужские игры.

Традиционно в школе-лицее стало проведение мероприятий совместно с родителями. 21 февраля на параллели 2 классов  прошло спортивное мероприятие, приуроченное к неделе ЗОЖ.  Команды мальчиков со своими родителями соревновались   в ловкости и силе.  Соревнование подготовили учитель физической культуры Гоголь С.В. и классные руководители 2 классов Омельченко В.А., Урузбаева К.И., Юн Р.Б. На мероприятии царила атмосфера соперничества, здорового духа и силы воли. Ребята показали хорошие результаты, сумели сработаться в команде, получили много положительных эмоций. Родители смогли окунуться во времена своей школьной жизни, охотно играя и соревнуясь, сплотили этим родительский коллектив.  Мероприятие вызвало огромный эмоциональный подъём и у болельщиков. Дети остались довольны, все получили грамоты и медали.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 607 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1