Поздравляем участников  республиканской дистанционной олимпиады по биологии   с хорошими результатами:

Конников Владислав  6 А

Полковников  Олег  8А

Маркова Карина   9А.

Спасибо  учителю биологии Бротгал Любовь Николаевне за хорошую  подготовку учащихся.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 560 | Добавил: yulia_lis | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Объявляется конкурс видеороликов о школе «Школа! Камера! Мотор!».

Участником конкурса может стать учащийся, обучающийся в школе-лицее, родитель, сотрудник школы. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Видеоролики предоставляются в оргкомитет не позднее 1 марта 2015 года в кабинет заместителя директора по воспитательной работе  Филипенко А.В. и заместителя директора по НИР  Прахнау Ю.В.. Лучшие  видеоролики будут показаны на телеканале "АКЦЕНТ".

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 560 | Добавил: yulia_lis | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (2)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду юношей по футзалу, занявшую 3 место в городской спартакиаде среди учебных заведений: Каирбекова Дамира 11А, Агбай Самата 11А, Сухорукова Сергея 11А, Альмурзина Арслана 11А, Вишнякова Илью 8А,  Скорик  Александра 8А, Щербинина Владимира 8Б.

МОЛОДЦЫ!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 493 | Добавил: yulia_lis | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

6 февраля на базе 4 школы проходил городской этап Республиканской олимпиады "Жаркын болашак" среди учащихся общеобразовательных школ. Олимпиада проходила  среди учащихся 7-11 классов по 5 направлениям среди групп казахской и других национальностей.

По итогам городского этапа наша школа-лицей имеет три призовых места:

&n ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 752 | Добавил: yulia_lis | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)