Веселые нотки

16 февраля 2015 года в КГУ «Школа-лицей» прошёл конкурс солистов «Весёлые нотки» среди  2-4 классов. Цель конкурса: выявление одарённых детей в младшем школьном возрасте и развитие вокальных способностей у детей. В конкурсе участвовало 13 детей, которых оценивало жюри (Юлия Михайловна, вожатая лицея и Морозова Галина Константиновна, педагог дополнительного образования центра детского творчества).

МЛАДШАЯ КАТЕГОРИЯ (2-3 КЛАССЫ)

Рыбина Нина – 3 место

Ткаченко Олеся – 3 место

Загороднюк Екатерина – 2 место

Москалюк Дарья – 2 место

Горелова Екатерина – 2 место

Кан Марк – 1 место

СТАРШАЯ КАТЕГОРИЯ (4-ЫЕ КЛАССЫ)

Блохина Ульяна – 3 место

Бузмакова Дарья – 3 место

Гребенщикова Карина – 2 место

Подплетнев Гордей – 2 место

Овчинникова Валерия – 2 место

Байсова Сабина – 1 место

Демисенова Нурай – 1 место

Демисенова Нурай и Байсова Сабина после конкурса были приглашены поучаствовать в городском конкурсе вокалистов «Зажги свою звезду», который состоится 24 февраля. А Кан Марка приглашают принять участие в областном конкурсе вокалистов «Золотой микрофон».

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 627 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 0.0/0