Дорогие ученики школы-лицея города Лисаковска! Приглашаем вас принять участие в республиканском конкурсе "Человек читающий - человек успешный". Ученикам начальных классов - сделать рисунок о своих самых любимых героях из книг. Учащимся 5-11 классов - о своей самой любимой книге написать сочинение, которое сопроводить видеороликом или электронной презентацией. Приветствуется неординарный и творческий подход. Работы сдавать в школьную библиотеку до 25 сентября.

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 788 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)

Обновлён фотоальбом с торжественной линейки 1 сентября (06.09.2014)

Накануне нового учебного года традиционно во всех школах проводится день знаний. В этом году единой темой торжественной линейки и классных часов стало Послание Президента РК "Казахстанский путь 2050: единая цель, единые интересы, единое будущее".

Д ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 633 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)