Уважаемые участники Казахстанских Интернет-Олимпиад!

Утвержден график олимпиад на 2014-2015 учебный год. В порядок проведения олимпиад внесены изменения, теперь олимпиады для школьников проходят в 2 этапа:
- 1 тур - отборочный, участие платное, тур открыт 15-16 дней, принять участие может любой желающий. По результатам тура определяются участники проходящие во 2 тур. Все участники получают сертификаты в электронном виде.
- 2 тур - основной, участие бесплатное, но участие принимают только школьники прошедшие отборочный тур. Тур длится только 1 день. По его результатам подводятся итоги, рассчитывается рейтинг школ, выдаются дипломы.
Порядок проведения
олимпиад смотрите на сайте cdo.kz ... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 544 | Добавил: yulia_lizey | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Настоящие интеллектуалы! Полиглоты! Юные поэты! В дни осенних каникул приглашаем вас принять участие в VI Турнире чемпионов "Лидер" - состязаний лучших из лучших. Место проведения турнира - Россия: город Екатеринбург, Уральский государственный горный университет 1-4 ноября 2014 года, 5-9 ноября 2014 года Республика Мальта: город Сильма. Подробности читайте на сайте www.cprm.kz "Центра поддержки и развития молодежи Костанайской области"

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 493 | Добавил: yulia_lizey | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Региональный научно-практический центр "Костанай дарыны" сообщает, что 6-12 октября 2014 года пройдет дистанционная олимпиада по географии для учащихся 7-10 классов. Участие в олимпиаде платное, добровольное. Заявки принимаются до 12 сентября 2014 года.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 669 | Добавил: yulia_lizey | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)