6 сентября 2014 года в рамках Республиканской акции во всех школах Республики Казахстан одновременно прошёл "Фестиваль здоровья". Наша школа, конечно же, приняла участие в этом фестивале. Получился настоящий праздник здоровья!

Целью спортивного мероприятия стало воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения детей в различные формы оздоровительной работы, такие как спортивные эстафеты, соревнования по различным видам спорта, агитпредставления на тему "здоровье". Учителями физкультуры заранее был составлен план проведения фестиваля здоровья.& ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 742 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)