ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ЭТО ОСНОВА НАШЕГО УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО

«ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ЭТО  ОСНОВА НАШЕГО УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО»

С целью реализации поручения, озвученного Главой государства Н.Назарбаевым в обращении народу Казахстана Стратегия «Казахстан-2050» Новый политический курс состоявшегося государства»: «Здоровье нации – основа нашего успешного будущего» 14 сентября для учащихся 8-ых классов была проведена встреча с врачом антитабачного кабинета Прилипченко Т.А. Специалист в доступной форме рассказала о влиянии табакокурения на здоровье человека, ответила на интересующие  вопросы учащихся. Ребятам были показаны видеоматериалы, которые наглядно показывали на то, что правильный выбор ребенка - это основа собственного успешного будущего .

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 681 | Добавил: Andgela | Рейтинг: 5.0/1