"В здоровом теле - здоровый дух". Эмоции 5 "Б" класса!

Ежегодно в первую субботу сентября по всей РК проводится День здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

«В здоровом теле – здоровый дух», под таким лозунгом в 5 «Б» классе был проведен «День здоровья». Каждый год, мы учителя, родители стараемся сделать этот праздник особенным. Так и в этот раз ученики нашего класса были приглашены в фитнесс – зал «X-fit», где были проведены веселые старты в виде состязаний: передача эстафеты, прыжки со скакалкой, пробежки с гирями, беговые эстафеты, состязания на тренажерах. Каждая команда отличалась своей ловкостью, формой, желанием победить.

В фитнесс-зале ребятам был предложен детский фуршет с соком, конфетами, вкусным печеньем, фруктами.

День здоровья прошел очень интересно, разнообразно. Все участники мероприятия получили огромный заряд бодрости. Цели и задачи данного мероприятия были выполнены. Хочется выразить огромную благодарность организатору спортивного мероприятия И.П. Филипенко Виолетте, родителям Рябовой Любовь Владимировне, Гаер Елене Федоровне.

Классный руководитель: Филипенко А.В.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 497 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1