А вы знаете, что в школе-лицее много хороших традиций?! И одна из них – «Посвящение в пятиклассники!» Итак, 11 ноября в 10 часов в актовом зале школы «сошлись звезды» пятых классов! Ведущими мероприятия были учитель биологии, вожатая школы Бережная С.С. и учитель географии Журавлева Р.А. Напутственное слово сказала директор школы Халитова К.А. Затем ведущие предлагали учащимся 5-х классов проверить себя на смекалку и сообразительность, задавали каверзные загадки и вопросы, но пятиклассники не растерялись, не дали себя запутать и с честью выдержали испытания. Каждый класс подготовил свою «визитку». 5 «А» пел частушки, была исполнена популярная песня «Despacito» на английском языке. 5 «Б» класс пели песни на тему: «Жизнь, дружба и учеба». Также 5 «Б» представил зажигательный танец «Буги-Вуги». 5 «В» удивил тем, что в конце своег ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 505 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

10 ноября в ДК «Союз»  состоялось грандиозное детское шоу «Радуга талантов». Участвовали в нём  дети дошкольных и школьных учреждений нашего города. Самым маленьким участникам едва исполнилось 5 лет. Жюри судили по нескольким номинациям.

И вот начало концерта! Какие были потрясающие номера, глаза зрителей разбегались от ярких, красочных  костюмов  маленьких артистов! Как талантливо дети пели, выразительно читали стихи, красиво танцевали! Мы, зрители (родители, учителя и даже строгое жюри) хлопали после каждого номера, не жалея ладоней! От школы - лицей было заявлено три номера в номинациях: вокал, ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 556 | Добавил: yulia_lis | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (1)

Президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ в рамках рабочего визита в Костанайскую область посетил

< ... Читать дальше »