Уважаемые родители учащихся школы-лицея!

30 ноября /четверг/ в 18.00 в актовом зале школы-лицея состоится общешкольное родительское собрание.

Тема "Формирование антикоррупционной культуры в школьной среде".

Состоится небольшой праздничный концерт, посвященный

ДНЮ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН. ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 458 | Добавил: yulia_lis | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Тойота Центр Костанай провел конкурс на лучший детский рисунок на тему: «Безопасный автомобиль Toyota твоей мечты!»

Этот конкурс состоялся в рамках проекта «Toyota Kids’ Road Safety», который в свою очередь направлен на обучение детей правилам дорожного движения и безопасному поведению на дорогах.

В конкурсе участвовали дети до 10 лет.

Всех участников поблагодарили за интересные и красочные работы, выполненные с фантазией и усердием! Все они получили памятные подарки от Тойота Центра Костанай.

Работа Стась Анастасии, ученицы 3«А» класса, - ее яркий Highlander - была награждена ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 523 | Добавил: yulia_lis | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пузенков Искандер - 1 место